Коммерческие тендеры
Регистрация   Забыли пароль?   
Главная >> Коммерческие тендеры и конкурсы >> ИТ (компьютеры, ноутбуки, офисная техника, комплектующие, заправка картриджей, ПО, создание сайтов, SEO) >> Тендер телекоммуникации: Тендер на поставку телекоммуникационного оборудования Cisco - 79 ед., г. Донецк, Украина

Тендер телекоммуникации: Тендер на поставку телекоммуникационного оборудования Cisco - 79 ед., г. Донецк, Украина

Заказчик Просмотр данного поля запрещен
Предмет закупки Тендер телекоммуникации: Тендер на поставку телекоммуникационного оборудования Cisco - 79 ед., г. Донецк, Украина
Разделы (отрасли) ИТ (компьютеры, ноутбуки, офисная техника, комплектующие, заправка картриджей, ПО, создание сайтов, SEO)  »
Начало тендера 12.06.2012
Срок подачи предложений 22.06.2012 до 17:00
Регион поставки Донецкая обл., Украина
Текст объявления

Тендер телекоммуникации: Тендер на поставку телекоммуникационного оборудования Cisco, г. Донецк, Украина

 

 

 

 

Спецификация телекоммуникационного оборудования от Cisco Systems

 

 

№ п/п

Наименование

Описание

кол-во, шт

1

C3945E-VSEC/K9

Cisco 3945E UC Sec. Bundle, PVDM3-64,

UC and SEC License

7

2

CON-SNT-3945EVSC

SMARTNET 8X5XNBD Cisco3945E

VoiceSecBun,PVDM3-64,UC/SEC

7

3

FL-39E-HSEC-K9

U.S. Export Restriction Compliance license

for 3900E series

7

4

PWR-3900-AC/2

Cisco 3925/3945 AC Power Supply (Secondary PS)

7

5

PWR-3900-AC=

Cisco 3925/3945 AC Power Supply

3

6

L-FL-39-HSEC-K9=

U.S. Export Restriction Compliance license

for 3900 series

3

7

GLC-LH-SM=

GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

12

8

GLC-T=

1000BASE-T SFP

20

9

ME-3600X-24FS-M

ME3600X Ethernet Access Switch 24 GE

SFP + 2 10GE SFP+

2

10

CON-SNT-M36X24FS

SMARTNET 8X5XNBD ME3600X Ethernet

Access Switch 24 GE SFP

2

11

PWR-ME3KX-AC

ME3600X /ME3800X AC Power Supply

4

12

RCKMNT-ME3KX-ETSI

ETSI Rack Mount for ME 3600X and ME3800X

 Series Switches

2

13

WS-C3560X-24T-S

Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base

1

14

CON-SNT-3560X2TS

SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560X 24

Port Data IP Base

1

15

C3KX-NM-1G

Catalyst 3K-X 1G Network Module

1

 

Прикрепленные файлы Просмотр данного поля запрещен Получить доступ к тендерной документации
  • Версия для печати