Коммерческие тендеры
Регистрация   Забыли пароль?   
Главная >> Коммерческие тендеры и конкурсы >> Научно-исследовательские работы, исследования, разработки >> Тендер на разработку технологии. Тендер оборудование для склада (холодильные камеры). Разработка технологии и поставка оборудования для склада (длительное хранение яиц для нужд птицефабрики)

Тендер на разработку технологии. Тендер оборудование для склада (холодильные камеры). Разработка технологии и поставка оборудования для склада (длительное хранение яиц для нужд птицефабрики)

Заказчик
Наименование компании Агрохолдинг «Авангард»
Контактное лицо Левенко Ольга Александровна
Регион г. Киев
Адрес ул. Щорса, 7/9
Телефон/факс (067) 504-24-96
E-mail
Предмет закупки Тендер на разработку технологии. Тендер оборудование для склада (холодильные камеры). Разработка технологии и поставка оборудования для склада (длительное хранение яиц для нужд птицефабрики)
Разделы (отрасли) Бесплатные тендеры  »
Научно-исследовательские работы, исследования, разработки  »
Технологическое оборудование и комплектующие  »
Товары и услуги другие  »
Начало тендера 19.04.2011
Срок подачи предложений 25.04.2011 до 23:59
Регион поставки Херсонская обл., Украина
Текст объявления

 Тендер на разработку технологии. Тендер оборудование для склада.

Тендер разработка технологии и поставка оборудования для склада (длительное хранение яиц для нужд птицефабрики)

 

 

Офіс Проекту будівництва нових птахофабрик Агрохолдингу «Авангард» запрошує до участі у тендері на розробку технології та визначення постачальника обладнання для складу довготривалого зберігання яйця для потреб птахофабрики ПАТ «Чорнобаївське», Білозерський р-н, Херсонська обл., на території Східненської сільської ради.

 

Комерційну пропозицію необхідно подати відповідно до технічного рішення по холодильним камерам (додаток 1) та схеми розміщення камер (додаток 2) до 26 квітня 2011 року.

 

До комерційної пропозиції необхідно надати інформацію про досвід компанії у виконанні аналогічних робіт із зазначенням замовників та обсягу робіт.


 

Дополнительная контактная информация

 

Контактна особа: Левенко Ольга , тел. (067) 504-24-96. 

  • Версия для печати