Коммерческие тендеры
Регистрация   Забыли пароль?   
Главная >> Коммерческие тендеры и конкурсы >> ИТ (компьютеры, ноутбуки, офисная техника, комплектующие, заправка картриджей, ПО, создание сайтов, SEO) >> Тендер компьютерного оборудования: Тендер на закупку компонентов сетевого компютерного оборудования

Тендер компьютерного оборудования: Тендер на закупку компонентов сетевого компютерного оборудования

Заказчик Просмотр данного поля запрещен
Предмет закупки Тендер компьютерного оборудования: Тендер на закупку компонентов сетевого компютерного оборудования
Разделы (отрасли) ИТ (компьютеры, ноутбуки, офисная техника, комплектующие, заправка картриджей, ПО, создание сайтов, SEO)  »
Начало тендера 04.05.2012
Срок подачи предложений 11.05.2012 до 18:00
Регион поставки Полтавская обл., Украина
Текст объявления

Тендер компьютерного оборудования: Тендер на закупку компонентов сетевого компютерного оборудования

 

 

№ п/п

Наименование заказываемого оборудования (спецификация)

Кол-во

Ед. изм.

1

Заглушка SC duplex

100

шт.

2

Адаптер проходной Vinet SC duplex 9/125 VN43-0011

16

шт.

3

ВО кассета с крышкой Vinet R40 VN44-0029

4

шт.

4

ВО заглушка кабельного ввода Vinet VN25-0010

1

шт.

5

Ввод для оптических волокон 0.9 мм

4

шт.

6

Гильза защиты сварного соединения

32

шт.

7

Держатель гильз сварного соединения Fujikura FP-3M

8

шт.

8

ВО кабельный ввод для оптических волокон Vinet VN25-0012

4

шт.

9

ВО лицевая планка Vinet 24хSC duplex VN25-0006

3

шт.

10

Пигтейл Vinet SC 9/125 VN14-0010

32

шт.

11

Патчкорд Vinet SC-LC Duplex 9\125 3m VN14-0023

1

шт.

12

Патчкорд Vinet SC-SC Duplex 9\125 3m VN14-0025

2

шт.

13

Заземляющая соеденительная перемычка

2

шт.

14

Кабель волоконно-оптический, 8-ми жильный, одномодовый, 9/125, Vinet (VN13-0011)

2275

м

15

Оптическая панель Vinet VN25-0001

3

шт.

16

Трансивер Cisco 1000BASE SFP (GLC-LH-SM)

1

шт.

17

Батарея аккумуляторная 7 Аh 12 V (любой модели: RB 1270 CS; ATABA 1270; YUASA NP)

2

шт.

 

 

В первую очередь рассматриваются коммерческие предложения с минимальными сроками поставки.

 

 

Форма подачи коммерческого предложения на тендер.

 

Коммерческое предложение на тендер относительно поставляемого товара (компьютерного оборудования) должно содержать следующую информацию:


• название компании
• адреса, телефоны, e-mail компании
• Ф.И.О. и должности ответственных лиц
• условия оплаты ( по факту поставки оборудования (товара) в течение 14 календарных дней от даты поставки)
• сроки изготовления и условия поставки
• сроки действия указанных цен
• валюта цен
• единица измерения товара, применительно к цене
• система бонусов и скидок
• страна – производитель
• производитель
• торговая марка
• артикул, ГОСТ, код товара согласно каталогу изготовителя
• краткая запись наименования товара должна иметь полную расшифровку
• перечень технической и нормативной документации, подлежащей к поставке с товаром (паспорт, метрологическая аттестация, сертификат соответствия к действующим, на территории Украины, нормам и требованиям по целевому применению товара).
 • год выпуска товара (
• срок гарантии на товар (когда применимо)
• цена компьютерного оборудования для нашей компании

 

Коммерческое предложение на тендер должно содержать фиксированную цену на товар (компьютерное оборудование), выраженную в гривнах или валюте с указанием курса НБУ на момент формирования предложения. Срок действия ценового предложения не менее 30 дней, при условии пересчёта цены на момент заключения контракта (выставления счёта) по действующему курсу НБУ.

 

Прикрепленные файлы Просмотр данного поля запрещен Получить доступ к тендерной документации
  • Версия для печати